Team

Veronika Hochreiter

Vero­ni­ka Hoch­rei­ter
Ver­trieb Deutsch­land und Öster­reich
Büroorga­ni­sa­ti­on und Leasing

Aus­bil­dung:
Indus­trie­kauf­frau

Tele­fon: +49 172 9661711
E-Mail: hochreiter@sikom.gmbh

Ellen Brandenburg

Ellen Bran­den­burg
Kun­den­be­treu­ung Deutsch­land
Ver­trags- und Scha­den­ser­vice

Aus­bil­dung:
Ver­si­che­rungs­fach­wir­tin (IHK)

Tele­fon:  +49 89 23 22 59 82
E-Mail:  bran­den­burg@sikom.gmbh

maierchristian

Christian Maier
Kun­den­be­treu­ung Deutsch­land
Ver­trags- und Scha­den­ser­vice

Aus­bil­dung:
Ver­si­che­rungs­fach­wir­t (IHK)

Tele­fon:  +49 89 23 22 59 83
E-Mail:  maier@sikom.gmbh

Schuchwaltraud

Waltraud Schuch
Kun­den­be­treu­ung Deutsch­land
Ver­trags- und Scha­den­ser­vice

Aus­bil­dung:
Industriekauffrau (IHK)

Tele­fon:  +49 151 73063626
E-Mail:  schuch@sikom.gmbh

Dorothea Sommergruber

Doro­thea Som­mer­gru­ber
Kun­den­be­treu­ung Öster­reich
Ver­trags- und Scha­den­ser­vice

Aus­bil­dung:
Ver­si­che­rungskauffrau (BÖV)

Tele­fon:  +43 7752 87752–12
E-Mail:  d.sommergruber@sikom.at

JanskoMaria

Maria Jansko
Kun­den­be­treu­ung Öster­reich
Ver­trags- und Scha­den­ser­vice

Aus­bil­dung:
Ver­si­che­rungskauffrau (BÖV)

Tele­fon:  +43 7752 87752-15
E-Mail: m.jansko@sikom.at

BauchingerAlexandra

Alexandra Bauchinger
Back Office für Öster­reich

Tele­fon:  +43 7752 87752
E-Mail:  a.bauchinger@sikom.at